Архив новостей

Новости компанииНовости туризма

4M1h5_EtWFQ.jpg
Самый большой в Таиланде Аквапарк Рамаяна откроется в Паттайе в апреле 2016

В начале апреля 2016 года Аквапарк Рамаяна в Паттайе откроет свои ворота. Расположен он рядом с Наскальным изображением Будды на горе Кхао Чи Чан в 25 минутах езды от центра Паттайи.

Вокруг Аквапарка Рамаяна расположены озера, острова и зеленые холмы. Рамаяна предлагает своим посетителям 21 горку. 

Посетители также найдут на территории Аквапарка Рамаяна зоны, предназначенные для детей, рекордно большой двойной бассейн, ленивую реку с волнами, пещерами и водоемами, джакузи и бассейны для релаксации.

Построен он на месте давно забытого города, где гости смогут исследовать остатки древних зданий, стен, скульптур и мистические пещеры. Также посетители смогут посетит плавучий рынок верхом на настоящих слонах или прогуляться по берегу реки. 

Подкрепиться можно будет в местном 5-звездном ресторане с кухней со всего мира и побаловать себя массажем от настоящих профессионалов. 50 достопримечательностей позволят задержать гостей на весь день.

Аквапарк Рамаяна в Паттайе построен по самым высоким международным стандартам, с использованием только премиум оборудования, и даже вода в парке является кристально чистой питьевой водой из собственных скважин парка. Тем не менее цены на посещение Аквапарка Рамаяна в Паттайе будут довольно разумными.

Адрес аквапарка Рамаяна: Na Jomtien, Паттайя.

Время работы: с 9 до 19 часов.